По собственной инициативе Управляющая компания «СантехСервис» убирает стихийные свалки

По собственной инициативе  Управляющая компания «СантехСервис» убирает стихийные свалки
26.10.2017

В очередной раз на уборку несанкционированной свалки вышли на днях работники «СантехСервис Партизанск». Прямо возле мусорных контейнеров возле дома № 1 на улице Щорса время от времени скапливается свалка из круногабаритного мусора и не только.

Кроме старой мебели и строительных материалов, здесь же, рядом с полупустыми контейнерами, аккуратно выставленные жителями сразу нескольких многоквартирных домов, небольшие коробки и пакеты с обычными бытовыми отходами.

Раз в несколько месяцев приезжают убрать стихийную свалку работники управляющей компании «СантехСервис Партизанск» под руководством начальника участка по санитарному содержанию зданий Юлии Печенкиной.

- Хотелось бы обратиться к жителям домов 8 и 8-а улицы Центральной и дома № 1 на улице Щорса с просьбой соблюдать порядок на мусорной площадке, - говорит Юлия Сергеевна. – То, что можно выбросить в контейнер, не нужно складывать рядом, а строительный мусор и старую мебель просьба вывозить на городской полигон ТБО, заключив договор с МУП «Городское хозяйство».

Жильцы домов ул.Центральная, 8-а, Щорса, 1

Все новости